• 0

Новое расписание поездов дальнего следования через Краматорска

                            
   Внимание! С 20 марта по 28 мая 2011 года поезда, курсировавшиеся через Краматорск-Славянск-Лозовая в ходу через Краматорск не будут. (№№ 119/120 Донецк-Киев и 801/802 Краматорск-Харьков будут в ходу через Краматорск-Славкурорт-Изюм).
Это связано с реконструкцией железной дороги на отрезке Славянск-Лозовая. После реконструкции ожидается запуск скоростных поездов. Билеты на все направления по-прежнему можно будет приобрести в кассах вокзала. На часть поездов продажа билетов запрещена.

    Ниже приведено расписание поездов, которые идут теперь в обход новым маршрутом.
Рекомендуемые станции, где краматорчане могут сделать посадку/высадку — Красный Лиман или Никитовка.
    Беспересадочные вагоны дальнего следования
   Женские и мужские купе в поездах дальнего следования
В связи с модернизацией пути на участке Лозовая-Славянск-Никитовка закрыта продажа билетов на следующие поезда:
№10 Донецк-Москва с 01.05 по 25.07
№9 Москва-Донецк с 01.05 по 26.07
№24/28 Адлер-Кисловодск-Москва с 01.05 по 24.07 по дням курсирования
№23/27 Москва-Кисловодск-Адлер с 01.05 по 24.07 по дням курсирования
№348 Мариуполь-Санкт-Петербург с 2.05 по 24.07
№347 Санкт-Петербург-Мариуполь с 2.05 по 26.07
№369 Баку-Харьков с 3.05 по 24.07
№370 Харьков-Баку с 03.05 по 24.07
 
Расписание поездов дальнего следования по ст. Краматорск
Северное направление (Новое подробное расписание с 20 марта по 28 мая 2011 г. см. ниже таблицы, и в самой таблице выделено красным цветом) Все поезда идут через Славкурорт-Красный Лиман

 
№ поездаНаименованиеПрибытиеСтоянкаОтправлениеПрибытие на конечный пунктПримечание
370Баку-Харьков01-01201-0305-27Вс.
172Донецк-Харьковв обход
02-09202-1106-22Ежд., кроме Ср.
616Мариуполь-Полтава02-19302-2209-05Нечет.
810Ясиноватая-Славянск05-35205-3705-56Ежд., кроме Ср., Чт.
28Кисловодск-Адлер-Москва12-23212-2506-11до 1.08 по чет., со 2.08 по 1.09 ежд, кроме 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29.08; 1.09, с 4.09 по 30.10 по четн.
24Адлер-Кисловодск-Ростов-Москва14-18214-2009-24четн., с 12.01 по 26.05.11
802Краматорск-Харьков(Левада)
  15-1119-18Ежд., кроме Чт.
78Мариуполь-Москвав обход
16-31316-3410-49Ежд.
10Донецк-Москва16-42216-4410-34Ежд.
812Мариуполь-Славянск18-19218-2118-52Ежд., кроме Ср., Чт.
20Луганск-Киевв обход
20-10220-1208-06Ежд.
120Донецк-Киев20-54220-5609-28ежд.
134Луганск-Львовв обход
21-50321-5321-08Ежд.
348Мариуполь-Санкт-Петербург22-36222-3812-04Чет.

№172 «Донецк—Харьков» отправлением из Донецка с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 23:59, далее разработанным расписанием: Донецк-Северный 0:15, Ясиноватая-Пассажирская 0:26—0:28, Ясиноватая-Западная 0:32, Макеевка-Пасс 0:42—0:44, Криничная 0:53, Путепровод 0:58, Пантелеймоновка 1:06, Горловка 1:22—1:24, Никитовка (приб.1:37, стоянка2 мин., отпр.1:39), Майорская 1:48, Курдюмовка 1:53, «Артемовск-2» 2:04–2:06, Малоильшевская 2:11, Шевченково 2:14, Соль 2:19, Зовная 2:30, Северск 2:38, Ямполь 2:50, Красный Лиман (приб.3:03, стоянка2 мин., отпр.3:05), Форпостная 3:24, Святогорск 3:37—3:39, сдачей по Букино с 21/03 по 29/05 по дням курсирования в 3:55, Изюм 4:10—4:15, Балаклея 5:15—5:20, Шебелинка 5:40—5:45, Змиев 6:15—6:20, Основа 7:00—7:12, Харьков-Пассажирский прибытием с 21/03 по 29/05 по дням курсирования в 7:28 (вместо 6:22).
№802 «Краматорск—Харьков» отправлением из Краматорска с 20/03 по 28/05 в 15.11 (вместо 14.29), далее разработанным расписанием: Шпичкино 15.19, Машчермет 15.29, Славкурорт 15.37—15.39, Придонецкая 15.45, Пост 10 км 15.48, Брусин 15.50, Красный Лиман 16.00—16.02, Форпостная 16.20, Святогорск 16.33, сдачей по Букино с 20/03 по 28/05 в 16.50, далее Изюм 17.02—17.03, Основа 19.00—19.05, Харьков-Левада прибытием с 20/03 по 28/05 в 19.18 (вместо Харьков-Пассажирский в 18.44).
№134 «Луганск—Львов» отправлением из Луганска с 20/03 по 28/05 в 17.40, разработанным расписанием проследует: Луганск гр.17.48, Техникум 17.52, Меловая 17.58, Родаково 18.08-18.10, Славяносербск 18.21—18.23, Коммунарск 18.39—18.41, Кипучая 18.53, Мануиловка 19.00, Депрерадовка 19.14, Дебальцево 19.25—19.28, Булавин 19.36, Углегорск 19.45—19.47, Байрак 20.01—20.03, Никитовка (приб.20.17, стоянка2 мин., отпр.20.19), Майорская 20.30, Курдюмовка 20.38, «Артемовск-2» 20.52—21.03, Малоильшевская 21.10, Шевченко 21.15, Соль 21.22, Зовная 21.34, Северск 21.44, Ямполь 21.57, Кр.Лиман (приб. 22.12, стоянка23 мин., отпр.22.38), Форпостная 22.57, Святогорск 23.10, сдача по Букино с 20/03 по 28/05 в 23.23, далее Изюм 23.33-23.34, Харьков-Пассажирский 1.35-1.59 (смена направления движения), Люботин 2.38-2.40, Полтава-Южная 4.15-4.47 (смена направления движения), и далее действующим расписанием.
№20 «Луганск—Киев» отправлением из Луганска с 20/03 по 28/05 до Никитовки своим расписанием: Никитовка (приб.19.05, стоянка2 мин., отпр.19.07), далее через Букино—Харьков—Полтаву-Киевскую (без захода на Полтаву-Южную), разработанным расписанием: Майорская 19.17, Курдюмовка 19.23, «Артемовск-2» 19.33, Малоильшевская 19.36, Шевченко 19.40, Соль 19.46, Зовная 19.56, Северск 20.04, Ямполь 20.19, Красный Лиман (приб.20.32, стоянка20 мин., отпр.20.52), Форпостная 21.10, Святогорск 21.22, сдача по Букино с 20/03 по 28/05 в 21.36, Харьков-Пассажирский 23.42-00.02 (смена направления движения), Полтава-Киевская 2.52-3.27, и далее действующим расписанием.
№120 «Донецк—Киев» отправлением из Донецка с 20/03 по 28/05 до Дружковки действующим расписанием: Дружковка 20.35—20.37, далее через Лозовую–Харьков–Полтаву-Киевскую без захода на Полтаву-Южную, разработанным расписанием: Краматорск (приб. 20.53, стоянка 3 мин., отпр.20.56), Шпичкино 21.04, Славянск 21.16—21.26, Шидловская 21.38, Бантышево 21.51, Гусаровка 22.00, Барвенково 22.10—22.12, Языково 22.20, Гавриловка 22.34, Дубово 22.44, Близнецы 22.56, поступлением по Посту 4 км с 20/03 до ввода нового графика в 23.12, Лозовая 23.21—23.24, Харьков 1.15-1.35 (смена направления движения), Разъезд 328 км 3.49—3.54 (тех. стоянка), Полтава-Киевская 4.05—4.25, Супруновка 4.32—4.36 (тех. стоянка), Гоголево 5.32—5.34, Миргород 5.49—5.51, Ромодан 6.14—6.16, Лубны 6.47-6.49, Гребенка 7.23—7.26, Киев-Пасс прибытие с 20/03 до ввода нового графика в 9.28
№78 Мариуполь-Москва (через Ясиноватую, Никитовку, Артемовск-2, Красный Лиман (приб. 17-47, стоянка 2 мин., отпр. 17-49), Харьков и далее своим маршрутом
Внимание! В связи с ремонтом 12 апреля 2011 г. вместо ст. Донецк устанавливается станция следования Ясиноватая в оба направления для поездов
№10 Донецк-Москва — проследует измененным маршрутом без посадки и высадки пассажиров по ст. Донецк
№ 348 Мариуполь-Санкт-Петербург — посадка и высадка пассажиров будет производиться со станции Рутченково
 
Южное направление(Новое подробное расписание с 20 марта по 28 мая 2011 г. см. ниже таблицы, и в самой таблице выделено красным цветом) Все поезда идут через Славкурорт-Красный Лиман
№ поездаНаименованиеПрибытиеСтоянкаОтправлениеПрибытие на конечный пунктПримечание
133Львов-Луганскв обход
00-28300-3104-16Ежд.
615Полтава-Мариуполь04-12304-1510-24Четн.
347Санкт-Петербург — Мариуполь04-26304-2909-10Четн.
19Киев-Луганскв обход
06-23206-2509-50Ежд.
9Москва-Донецк06-38206-4008-33Ежд.
809Славянск-Мариуполь07-38207-4012-50Ежд., кроме Ср., Чт.
119Киев-Донецк08-00208-0210-53Нечетн.
23Москва — Ростов (20-10) — Кисловодск (8-10) — Адлер (7-40)10-48210-5007-40ежд., с 10.01. по 25.05.11
77Москва-Мариупольв обход
09-34309-3715-15Ежд.
27Москва-Кисловодск13-18213-2008-203.06; с 6.06 по 1.08 по четн.; 2, 3.08.; с 5.08 по 3.09 ежд., кроме 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31.08; 2, 3.09; с 6.09 по 1.11. по четн.
801Харьков-Краматорск13-45   Ежд., кроме Чт.
171Харьков-Донецкв обход
18-22218-2420-22Ежд., кроме Вт.
369Харьков-Баку20-21220-2322-32Вс.

№171 «Харьков—Донецк» отправлением из Харькова с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 13:58 (вместо 14:30), далее разработанным расписанием: Изюм 15:56, поступлением по Букино с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 16:08, Святогорск 16:23—16:25, Форпостная 16:34, Красный Лиман (приб.16:50, стоянка2 мин., отпр.16:52), Ямполь 17:03, Северск 17:13, Зовная 17:20, Соль 17:28, Шевченково 17:34, Малоильшевская 17:37, «Артемовск-2» 17:41—17:43, Курдюмовка 17:55, Майорская 18:00, Никитовка (приб. 18:07, стоянка 2 мин., отпр. 18:09), Горловка 18:20—18:22, Пантелеймоновка 18:37, Путепровод 18:45, Криничная 18:50, Макеевка-Пассажирская 18:58—19:00, Ясиноватая-Западная 19:10, Ясиноватая-Пассажирская 19:14—19:19, Донецк-Северный 19:31, Донецк прибытие с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 19:45 (вместо в 20:22). 
№801 «Харьков—Краматорск» отправлением из Харькова с 20/03 по 28/05 в 9.40, далее разработанным расписанием: Изюм 11.44—11.45, поступлением по Букино с 20/03 по 28/05 в 12.00, Святогорск 12.13—12.15, Форпостная 12.24, Красный Лиман 12.40—12.43, Брусин 12.52, Пост 10 км 12.54, Придонецкая 12.57, Славкурорт 13.08-13.10, Машчермет 13.20, Шпичкино 13.33, Краматорск прибытие с 20/03 по 28/05 в 13.45 (вместо 13.55).
№133 «Львов—Луганск» при следовании на Луганск через Конотоп—Ворожбу—Харьков—Букино (вместо Киев—Гребенка—Полтава—Лозовая) отправлением из Львова с 20/03 по 28/05 от Львова до Киева действующим расписанием и маршрутом далее Киев-Пассажирский отправлением в 12.00, далее разработанным расписанием: Конотоп 14.43-15.12, Ворожба 16.30-16.50, Сумы 18.00—18.30, Смородино 19.44—19.46, Люботин 21.48—21.50, Харьков—Пассажирский 22.19—22.40, поступлением по Букино с 21/03 по 29/05 в 00.55, Святогорск 1.08, Форпостная 1.16, Красный Лиман (приб. 1.32, стоянка43 мин., отпр.2.15), Ямполь 2.27, Северск 2.38, Зовная 2.47, Соль 2.56, Шевченко 3.04, Малоильшевская 3.08, «Артемовск-2» 3.16—3.25, Курдюмовка 3.42, Майорская 3.50, Никитовка (приб.4.00, стоянка2 мин., отпр. 4.02), Байрак 4.16—4.18, Углегорск 4.31—4.33, Булавин 4.41, Дебальцево 4.48—4.50, Депрерадовка 5.01, Мануиловка 5.13, Кипучая 5.20, Коммунарск 5.30—5.32, Славяносербск 5.47, Родаково 5.57—5.59, Меловая 6.09, Техникум 6.14, Луганск гр. 6.18, Луганск прибытием с 21/03 по 29/05 в 6.26.
№19 «Киев—Луганск» отправлением из Киева с 20/03 по 28/05 от Киева до Полтавы-Киевской своим маршрутом и действующим расписанием Полтава-Киевская 23.23—23.56 (без захода на Полтаву-Южную), далее через Харьков—Букино, разработанным расписанием: Люботин 1.50—1.52, Харьков-Пассажирский 2.20—2.38 (смена направления движения), поступлением по Букино с 21/03 по 29/05 в 4.54, Святогорск 5.08, Форпостная 5.20, Красный Лиман (приб. 5.36, стоянка29 мин., отпр.6.05), Ямполь 6.17, Северск 6.30, Зовная 6.36, Соль 6.44, Шевченко 6.50, Малоильшевкая 6.53, «Артемовск-2» 6.56, Курдюмовка 7.10, Майорская 7.16, Никитовка (приб.7.25, стоянка 4 мин., отпр. 7.29), и далее до Луганска действующим расписанием.
 №119 «Киев—Донецк» отправлением из Киева с 20/03 по 28/05 в 17.56 (вместо 19.42), далее через Полтаву-Киевскую—Харьков—Лозовую, разработанным расписанием: Гребенка 19.50—19.52, Лубны 20.36–20.38, Ромодан 21.05—21.08, Миргород 21.29–21.31, Гоголево 21.46—21.48, Решетиловка 22.23—22.25, Супруновка 22.53–22.57 (тех. стоянка), Полтава-Киевская 23.03—23.23, Харьков-Пассажирский 1.33-1.53 (смена направления движения), Лозовая 3.44—3.47, поступлением по Посту 4 км с 20/03 до ввода нового графика в 3.59, Близнецы 4.10—4.22, Дубово 4.43, Гавриловка 4.52—5.10, Языково 5.31—5.44, Барвенково 5.51—6.03, Гусаровка 6.13, Бантышево 6.33, Шидловская 6.52, Славянск 7.13—7.23, Шпичкино 7.43, Краматорск (приб.8.00, стоянка2 мин., отпр. 8.02), Дружковка 8.25—8.27, Кондратьевка 8.34, Константиновка 8.44, и далее до Донецка действующим расписанием Донецк прибытие в 10.53. Без захода на станцию Полтава-Южная.
№77 Москва-Мариуполь (после Харькова через Красный Лиман (приб. 8-33, стоянка 2 мин, отпр. 8-35), Артемовск-2, Никитовку, Ясиноватую, далее своим маршрутом).
№615 Полтава-Мариуполь будет прибывать на ст. Краматорск в 04-12 вместо 02-26.
 
Беспересадочные вагоны в поездах дальнего следования
Краматорск
Вагон Донецк–Ивано-Франковск в составе поезда №10 Донецк–Москва, отправление в 16-44, ежедневно, прибытие на конечный пункт – 5-16
 
Донецк
Вагон Мариуполь–Солотвино в составе поезда №70 Мариуполь–Львов, отправление в 13-49, по нечетным, прибытие на конечный пункт – 9-47
Вагон Донецк–Солотвино в составе поезда №22 Донецк–Львов, отправление в 13-49, по четным, прибытие на конечный пункт – 5-16
Вагон Донецк–Владивосток в составе поезда №338 Донецк–Москва, отправление в 11-53, по четным, прибытие на конечный пункт – 4-34
 
Ясиноватая
Вагон Ясиноватая–Гайворон в составе поезда №363 Ясиноватая–Умань, отправление в 14-57, по нечетным, прибытие на конечный пункт – 12-38
Вагон Луганск–Трускавец в составе поезда №608 Луганск–Кривой Рог, отправление в 1-35, по 2,4,6,8,20,24,28 числам месяца, прибытие на конечный пункт – 11-49
Вагон Мариуполь–Трускавец в составе поезда №384 Мариуполь–Минск, отправление в 15-41, по нечетным, прибытие на конечный пункт – 11-49
 
Для справки. Время отправления указано с места посадки в вагон (Краматорск, Донецк, Ясиноватая)
 
Женские и мужские купе в поездах дальнего следования
№120 Донецк–Киев, вагон № 6, места 1-8

№83 Мариуполь–Киев, вагон № 11, места 1-8
№88 Луганск–Киев, вагон № 4, места 1-8
№47 Донецк–Севастополь, вагон № 6, места 1-8
№20 Луганск–Киев, вагон № 6, места 1-8
№37 Донецк–Киев, вагон № 14, места 1-8
 
  По материалам  kramtp.info

Комментарии (13) Вконтакте (5)

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
По состоянию на 13.06.2011 данные устарели, актуальное расписание узнавайте на ж/д вокзале vkramatorske.net/place/geleznodorognaya_stanciya_kramatorsk/
или на официальном сайте Укрзалiзницi www.uz.gov.ua
avatar

Niniel

  • 13 июня 2011, 20:54
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Новости Краматорска, Новое расписание поездов дальнего следования через Краматорска